О проведении перерегистрации граждан состоящих в очереди на бесплатное предоставление в собственность земельных участков

Администрация сельского поселения сумона Сукпак «Кызылского кожууна» РТ сообщает, что в период с 15 ноября 2023 года по 15 декабря 2023 года (включительно) проводится перерегистрация граждан состоящих в очереди на бесплатное предоставление в собственность земельных участков.
В указанный период граждане, состоящие в очереди на бесплатное предоставление в собственность земельных участков обязаны предоставить соответствующие документы.
На основании вышеизложенного сообщаем, что гражданам, состоящим в очереди на бесплатное предоставление в собственность земельных участков необходимо в срок до 15 декабря 2023 года представить в администрацию сельского поселения сумона Сукпак «Кызылский кожуун» РТ (Республика Тыва, с. Сукпак, ул. Салчак-Тока, д.9) в приемные дни: с понедельника по пятницу с 08-00 до 16-00, перерыв с 12-00 до 13-00) следующие документы:
1) копии документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации и членов его семьи;
2) правоустанавливающие документы право на которое не зарегистрировано в Едином государственном реестре недвижимости (далее — ЕГРН);
3) копии свидетельств о заключении брака (о расторжении брака), о рождении (смерти) членов семьи.
В случае неизменности за истекший период ранее представленных сведений, гражданин обязан подтвердить их достоверность документов.
Если в составе сведений о гражданине произошли изменения (места жительства, состава семьи, семейного положения, а также приобретения земельного участка), гражданин, не позднее 30 дней со дня возникновения таких изменений обязан представить в администрацию сельского поселения сумона Сукпакский «Кызылский кожуун» РТ документы, подтверждающие произошедшие изменения.

Все документы предоставляются в оригиналах. В случае отсутствия копий указанных документов в учетном деле, необходимо также представить копии данных документов.
Справки по телефону: 8(39422) 9-51-27